Около 166,7 тысяч тонн сладостей произвели в Подмосковье за 4 месяца
Справочно-информационный материал
За первые четыре месяца текущего года предприятия Подмосковья произвели порядка 166,7 тысячи тонн кондитерских изделий, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
"За этими цифрами — труд кондитеров, современные технологии и традиции качества, которые годами оттачивают предприятия региона", — говорится в сообщении.
В производстве участвуют различные предприятия региона: "БКК Коломенский", "Сладкий орешек" и "Одинцовская кондитерская фабрика". В пресс-службе регионального Минсельхоза отметили, что данные компании используют современные технологии и накопленный опыт.
23.06.2026 • https://ria.ru/



